Есть в наличии
Арт.: 12081013002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
38 857 ₽ /шт
48 571 ₽
-20%
Экономия 9 714 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77310005
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4 EK |
| Длина, мм | 390 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 3.31 |
| Продукт | Коллекторы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.01 |
Характеристики
51 750 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12081113002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 11 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
42 898 ₽ /шт
53 622 ₽
-20%
Экономия 10 724 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12081213002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
45 910 ₽ /шт
57 388 ₽
-20%
Экономия 11 478 ₽
В корзину
TECE 77440031 TECEfloor Радиоуправляемый базовый блок Base 24 В в комплекте с трансформатором, 8 зон
Есть в наличии
Арт.: 77440031
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Длина, мм | 412 |
| Ширина, мм | 121 |
| Высота, мм | 58 |
| Вес, кг | 1.29 |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Вариант исполнения | Сигнальный вход: отопление/охлаждение CO, внешний таймер и датчик точки росы. Выход: контроллер насоса, контроллер бойлера, интервал переключения положения вентилей, безвинтовые соединения push-fit. |
| Продукт | Радиоуправляемый базовый блок Base 24 - 8 зон |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
62 190 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 340160
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор с термостатическими клапанами |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
64 530 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77310007
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4 EK |
| Длина, мм | 580 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 4.14 |
| Продукт | Коллекторы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.01 |
Характеристики
67 500 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77310008
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4 EK |
| Длина, мм | 580 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 4.54 |
| Продукт | Коллекторы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.01 |
Характеристики
75 150 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 720199
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Вес, кг | 1.30 |
| Продукт | Инструменты |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
76 140 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12181211001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Угол наклона | 130 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 760 |
Характеристики
61 206 ₽ /шт
76 507 ₽
-20%
Экономия 15 301 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11376141001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 110 |
| Длина, мм | 270 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 85 |
| Угол наклона | 290 |
| Длина трубы, мм | 350 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 290 |
Характеристики
62 818 ₽ /шт
78 523 ₽
-20%
Экономия 15 705 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12081111002
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 11 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 120 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 750 |
Характеристики
62 489 ₽ /шт
78 112 ₽
-20%
Экономия 15 623 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77310009
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 9 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4 EK |
| Длина, мм | 680 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 4.99 |
| Продукт | Коллекторы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.01 |
Характеристики
82 890 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 712550
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор с запорными вентилями |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Длина, мм | 784 |
| Ширина, мм | 205 |
| Высота, мм | 93 |
| Вес, кг | 5.43 |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0149000 |
Характеристики
95 040 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 720203
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Длина, мм | 472 |
| Ширина, мм | 368 |
| Высота, мм | 132 |
| Вес, кг | 6.56 |
| Продукт | Инструменты |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0229000 |
Характеристики
106 470 ₽/шт
В корзину
Нет в наличии
Арт.: 12623733001
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | полипропилен |
| Типоразмер трубы | 16/17-20 |
| Длина, мм | 42 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 5 |
| Угол наклона | 104 |
| Длина трубы, мм | 230 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
6 ₽ /шт
7 ₽
-14%
Экономия 1 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 12402213001
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | полипропилен |
| Типоразмер трубы | 16/17-20 |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 5 |
| Угол наклона | 104 |
| Длина трубы, мм | 230 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
7 ₽ /шт
9 ₽
-22%
Экономия 2 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FD 8723
Уплотнкольцо для код 1421-1424
| Длина, мм | 22 |
| Ширина, мм | 2 |
| Высота, мм | 22 |
| Вес, кг | 0.003 |
| Вид топлива | 3 |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.022 |
| наличие Wi-Fi | 0.002 |
Характеристики
13 ₽ /шт
15 ₽
-13%
Экономия 2 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 719507
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Вес, кг | 0.00 |
| Продукт | Монтажные элементы |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
19 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 12278691001
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 918 |
| Ширина, мм | 202 |
| Высота, мм | 20 |
| Угол наклона | 20 |
| Длина трубы, мм | 207 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 212 |
Характеристики
18 ₽ /шт
22 ₽
-18%
Экономия 4 ₽
Подписаться



















