Есть в наличии
Арт.: 341107
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор с запорными вентилями |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
21 731 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77430030
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Длина, мм | 334 |
| Ширина, мм | 98 |
| Высота, мм | 66 |
| Вес, кг | 0.55 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Вариант исполнения | обогрев и охлаждение, управление подающим насосом, ограничитель температуры на входе и устройство мониторинга точки росы |
| Продукт | Распределительная коробка Standard plus 230, 6 зон |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
21 960 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080313002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 3 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
17 797 ₽ /шт
22 246 ₽
-20%
Экономия 4 449 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 340152
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор с термостатическими клапанами |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
22 320 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12141761001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Длина, мм | 420 |
| Ширина, мм | 190 |
| Высота, мм | 60 |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 60 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 420 |
Характеристики
19 233 ₽ /шт
24 041 ₽
-20%
Экономия 4 808 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180413001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 4 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
19 441 ₽ /шт
24 301 ₽
-20%
Экономия 4 860 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77410039
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | пластик |
| Длина, мм | 181 |
| Ширина, мм | 126 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.21 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Вариант исполнения | обогрев, обратный вход, понижение температуры с шагом регулировки 4 К |
| Продукт | Комнатный термостат RT- D Design 230 Standard |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
24 840 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77430031
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Длина, мм | 334 |
| Ширина, мм | 98 |
| Высота, мм | 66 |
| Вес, кг | 0.60 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Вариант исполнения | обогрев и охлаждение, управление подающим насосом, ограничитель температуры на входе и устройство мониторинга точки росы |
| Продукт | Распределительная коробка Standard plus 230, 10 зон |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
25 290 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080413002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 4 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
20 722 ₽ /шт
25 903 ₽
-20%
Экономия 5 181 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 712554
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор без запорных вентилей |
| Материал | нержавеющая сталь, никелированная латунь |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Длина, мм | 385 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 86 |
| Вес, кг | 2.14 |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0064600 |
Характеристики
26 550 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180513001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
21 538 ₽ /шт
26 922 ₽
-20%
Экономия 5 384 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080211002
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 110 |
| Длина трубы, мм | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 310 |
Характеристики
21 037 ₽ /шт
26 296 ₽
-20%
Экономия 5 259 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 341110
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор с запорными вентилями |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 10 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
29 356 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080513002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
23 537 ₽ /шт
29 421 ₽
-20%
Экономия 5 884 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180613001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
23 999 ₽ /шт
29 999 ₽
-20%
Экономия 6 000 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11398911001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 67 |
| Длина трубы, мм | 103 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 190 |
Характеристики
26 031 ₽ /шт
32 539 ₽
-20%
Экономия 6 508 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11374241001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 103 |
Характеристики
26 031 ₽ /шт
32 539 ₽
-20%
Экономия 6 508 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080613002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
26 301 ₽ /шт
32 876 ₽
-20%
Экономия 6 575 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77390040
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | PPSU |
| Количество выходов коллектора | 4 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4 EK |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина, мм | 230 |
| Высота, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.87 |
| Продукт | Коллекторы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
32 940 ₽/шт
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 77310002
| В наличии | Есть |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4 EK |
| Длина, мм | 390 |
| Ширина, мм | 195 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 2.00 |
| Продукт | Коллекторы |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.01 |
Характеристики
33 120 ₽/шт
В корзину



















