Нет в наличии
Арт.: 77410024
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEfloor |
| Длина, мм | 115 |
| Ширина, мм | 114 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.21 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Рабочее напряжение, В | 230 |
| Вариант исполнения | 232 В/1,8 A/макс. 10 сервоприводов мощностью по 3 Вт |
| Продукт | Комнатный термостат DT 230 V |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8530012150000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Ниппель удлиненный |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина, мм | 38 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Продукт | Ниппель удлиненный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 510 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8710640
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение труба-труба |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 32 |
| Длина, мм | 147 |
| Ширина, мм | 68 |
| Высота, мм | 66 |
| Вес, кг | 0.20 |
| Продукт | Соединение труба-труба редукционное 40 х 32 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 544 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 710611
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | тройник 90* редукционный |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 20 |
| Подключение 3, труба/резьба | 32 |
| Длина, мм | 123 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 70 |
| Вес, кг | 0.33 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0003440 |
Характеристики
5 580 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS51300422242
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 42 |
| Подключение 2, труба/резьба | 22 |
| Подключение 3, труба/резьба | 42 |
| Длина, мм | 134 |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 42 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 605 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3241016004000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Редукционная вставка с шестигранником |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 33 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Продукт | Редукционная вставка с шестигранником |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 605 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3092012000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Уголок 90°, резьба внутренняя/наружная |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 97 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Продукт | Уголок 90°, резьба внутренняя/наружная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 605 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8740404
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Монтажная трубка для радиатора |
| Материал | медь никелированная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 335 |
| Ширина, мм | 96 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0.28 |
| Продукт | Монтажная трубка для радиатора проходная 20 х 330 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 643 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8730027
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 1 |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 65 |
| Ширина, мм | 32 |
| Высота, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.18 |
| Продукт | Сегмент коллектора с накидной гайкой 20 х 3/4" |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 643 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713404
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* с внутренней резьбой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 3, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 175 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 36 |
| Вес, кг | 0.287 |
| Продукт | Тройник 90* с внутренней резьбой 25 х 3/4" х 25 , бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 643 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8700150
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Материал | PE-Xc/Al/PE |
| Максимальная температура воды, °С | 95.00 |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Вес, кг | 0.79 |
| Внешний диаметр, мм | 50 |
| Толщина стенки, мм | 4.50 |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
5 643 ₽/м
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 440510
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 11/4" |
| Вес, кг | 0.30 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 207.20 |
Характеристики
5 645 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS51300422842
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 42 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Подключение 3, труба/резьба | 42 |
| Длина, мм | 134 |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 42 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4001G0351000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 35 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 79 |
| Ширина, мм | 78 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8126G012000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Разъемное соединение с прокладкой, резьба внутренняя/наружная |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 93 |
| Ширина, мм | 38 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Продукт | Разъемное соединение с прокладкой, резьба внутренняя/наружная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 700 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8710932
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 32 |
| Подключение 3, труба/резьба | 32 |
| Длина, мм | 166 |
| Ширина, мм | 124 |
| Высота, мм | 55 |
| Вес, кг | 0.23 |
| Продукт | Тройник 90* 32 x 32 x 32 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 742 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8710540
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение труба-труба |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 145 |
| Ширина, мм | 58 |
| Высота, мм | 55 |
| Вес, кг | 0.23 |
| Продукт | Соединение труба-труба 40 х 40 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 742 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 440527
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 11/4" |
| Вес, кг | 0.38 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 248.64 |
Характеристики
5 749 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 769534
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | тройник 90* с внутренней резьбой |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 3, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 138 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 58 |
| Вес, кг | 0.41 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0008240 |
Характеристики
5 760 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 766509
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | соединение труба-труба |
| Материал | латунь |
| Подключение 1, труба/резьба | 50 |
| Подключение 2, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 98 |
| Ширина, мм | 53 |
| Высота, мм | 53 |
| Вес, кг | 0.36 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0002750 |
Характеристики
5 760 ₽/шт
Подписаться



















