Нет в наличии
Арт.: 3340006000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Разъемное соединение, конус, резьба внутренняя/внутренняя |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 19 |
| Высота, мм | 19 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Продукт | Разъемное соединение, конус, резьба внутренняя/внутренняя |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 225 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 340102
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор без запорных вентилей |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Продукт | Коллектор |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
5 236 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8610117
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с ниппелем |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 11/4" |
| Длина, мм | 113 |
| Ширина, мм | 63 |
| Высота, мм | 68 |
| Вес, кг | 0.37 |
| Продукт | Соединение прямое с ниппелем 40 х 1 1/4", латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 247 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 271916
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | муфта |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 21/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 21/2" |
| Вес, кг | 0.68 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 828.80 |
Характеристики
5 267 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8730006
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | коллектор с запорными вентилями |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" EK |
| Длина, мм | 128 |
| Ширина, мм | 135 |
| Высота, мм | 58 |
| Вес, кг | 0.41 |
| Продукт | Коллектор вода |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0010000 |
Характеристики
5 310 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 765512
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | соединение прямое с ниппелем |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 50 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/2'' |
| Длина, мм | 89 |
| Ширина, мм | 53 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.40 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0002360 |
Характеристики
5 310 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 710610
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | тройник 90* редукционный |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 16 |
| Подключение 3, труба/резьба | 32 |
| Длина, мм | 102 |
| Ширина, мм | 33 |
| Высота, мм | 62 |
| Вес, кг | 0.20 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0002090 |
Характеристики
5 310 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 11600551001
| Серия | RAUTITAN PX |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 131 |
| Ширина, мм | 54 |
| Высота, мм | 50 |
| Угол наклона | 107 |
| Длина трубы, мм | 130 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
4 251 ₽ /шт
5 314 ₽
-20%
Экономия 1 063 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8740102
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Двойной тройник |
| Материал | латунь никелированная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 16 |
| Подключение 3, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 162 |
| Ширина, мм | 109 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.44 |
| Продукт | Двойной тройник 20 х 16 х 16 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 346 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 14563901001
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Длина, мм | 67 |
| Ширина, мм | 75 |
| Высота, мм | 372 |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 480 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 150 |
Характеристики
4 286 ₽ /шт
5 358 ₽
-20%
Экономия 1 072 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 77920001
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | металл |
| Типоразмер трубы | 12-20 |
| Длина, мм | 70 |
| Ширина, мм | 30 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.128 |
| Продукт | Инструменты |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 0.000162 |
Характеристики
5 400 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS50300420000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 90° безраструбный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 42 |
| Подключение 2, труба/резьба | 42 |
| Длина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 42 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Продукт | Отвод 90° безраструбный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 415 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS43550281000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Соединение прямое с накидной гайкой |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 71 |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 48 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Соединение прямое с накидной гайкой |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 415 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4130G0350635
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник с внутренней резьбой |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 35 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 3, труба/резьба | 35 |
| Длина, мм | 108 |
| Ширина, мм | 46 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Тройник с внутренней резьбой |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 415 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3301016000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Заглушка с внутренней резьбой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 2" |
| Длина, мм | 32 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Продукт | Заглушка с внутренней резьбой |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
5 415 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 11600681001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN PX |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 25 |
| Подключение 3, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 122 |
| Ширина, мм | 89 |
| Высота, мм | 50 |
| Угол наклона | 107 |
| Длина трубы, мм | 130 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
4 339 ₽ /шт
5 424 ₽
-20%
Экономия 1 085 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 11600671001
| Серия | RAUTITAN PX |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 20 |
| Подключение 3, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 118 |
| Ширина, мм | 82 |
| Высота, мм | 50 |
| Угол наклона | 107 |
| Длина трубы, мм | 130 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
4 339 ₽ /шт
5 424 ₽
-20%
Экономия 1 085 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 355005
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 82.88 |
Характеристики
5 436 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8730018
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Материал | латунь |
| Длина, мм | 124 |
| Ширина, мм | 109 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.35 |
| Продукт | Двойная крестовина c накидной гайкой 16 х 3/4" |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 445 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 77410025
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEfloor |
| Длина, мм | 113 |
| Ширина, мм | 114 |
| Высота, мм | 53 |
| Вес, кг | 0.21 |
| Напряжение питания, В | 24 |
| Рабочее напряжение, В | 24 |
| Вариант исполнения | 24 В/1 A/макс. 5 сервоприводов мощностью по 3 Вт |
| Продукт | Комнатный термостат DT 230 HK |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Подписаться



















