Нет в наличии
Арт.: 732240
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Материал | Сшитый полиэтилен PE-Xc, PE-Xc/Al/PE |
| Типоразмер трубы | 40 |
| Продукт | Универсальная многослойная |
| Внешний диаметр, мм | 40 |
| Толщина стенки, мм | 4.00 |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Температура применения, °C | 95.00 |
Характеристики
4 041 ₽/м
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 14563231001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 49 |
| Ширина, мм | 49 |
| Высота, мм | 77 |
| Угол наклона | 49 |
| Длина трубы, мм | 268 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 240 |
Характеристики
3 234 ₽ /шт
4 042 ₽
-20%
Экономия 808 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4090G0220600
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Уголок 90°, резьба внутренняя |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 22 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 56 |
| Ширина, мм | 43 |
| Высота, мм | 22 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Уголок 90°, резьба внутренняя |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
4 047 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 708614
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | уголок с настенным креплением |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 16 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2'' |
| Длина, мм | 82 |
| Ширина, мм | 52 |
| Высота, мм | 69 |
| Вес, кг | 0.22 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0002940 |
Характеристики
4 095 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 707167
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | уголок соединительный 45* |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 79 |
| Ширина, мм | 53 |
| Высота, мм | 33 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0001340 |
Характеристики
4 095 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 8311 2112
Переходник 2"х1 1/2", ВР-накидная гайка с EPDM, латунный
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 2" |
| Способ инсталляции | 2"х1 1/2", ВР-накидная гайка с EPDM, латунный |
Характеристики
3 485 ₽ /шт
4 100 ₽
-15%
Экономия 615 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713403
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* с внутренней резьбой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 3, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 155 |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота, мм | 45 |
| Вес, кг | 0.201 |
| Продукт | Тройник 90* с внутренней резьбой 20 х 1/2" х 20 , бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
4 109 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713205
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Уголок соединительный с муфтой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 55 |
| Высота, мм | 85 |
| Вес, кг | 0.18 |
| Продукт | Уголок соединительный с муфтой 90* 25 х 3/4", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
4 109 ₽/шт
Подписаться
VIEGA 271350 Фитинг резьбовой соединительный элемент резьбовой , 1" x 1" наружная/внутренняя, бронза
Нет в наличии
Арт.: 271350
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | соединительный элемент резьбовой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Вес, кг | 0.36 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 248.64 |
Характеристики
4 132 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3330003000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Разъемное соединение с прокладкой, резьба внутренняя/внутренняя |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/8" |
| Длина, мм | 45 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Продукт | Разъемное соединение с прокладкой, резьба внутренняя/внутренняя |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
4 133 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 77410052
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEfloor |
| Материал | пластик |
| Длина, мм | 94 |
| Ширина, мм | 94 |
| Высота, мм | 5 |
| Вес, кг | 0.01 |
| Продукт | Декоративная рамка для термостатов |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 2 |
| Общий объем | 0.0002 |
Характеристики
4 140 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 720110
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Материал | металл |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, кг | 0.008 |
| Продукт | Инструменты |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
4 140 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8711015
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* редукционный |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 25 |
| Подключение 3, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина, мм | 101 |
| Высота, мм | 58 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Продукт | Тройник 90* редукционный 32 x 25 x 25 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
4 148 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PSTUBE-316-35
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Труба нержавеющая AISI 316 |
| Материал | AISI 316 |
| Типоразмер трубы | 35 |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Продукт | Труба нержавеющая AISI 316 |
| Толщина стенки, мм | 1.5 |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
4 152 ₽/м
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3240012008000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Муфта редукционная |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 53 |
| Ширина, мм | 38 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Продукт | Муфта редукционная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
4 152 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4001G0280800
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 66 |
| Ширина, мм | 66 |
| Высота, мм | 28 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
4 161 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 319762
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 11/2" |
| Длина, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.35 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 414.40 |
Характеристики
4 168 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 267520
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | редукционная муфта |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Вес, кг | 0.21 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 207.20 |
Характеристики
4 172 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 14563731001
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 16 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 61 |
| Ширина, мм | 44 |
| Высота, мм | 79 |
| Угол наклона | 44 |
| Длина трубы, мм | 250 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 260 |
Характеристики
3 342 ₽ /шт
4 177 ₽
-20%
Экономия 835 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8530010120000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Ниппель удлиненный |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина, мм | 32 |
| Высота, мм | 32 |
| Вес, кг | 0.54 |
| Продукт | Ниппель удлиненный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
4 218 ₽/шт
Подписаться



















