Нет в наличии
Арт.: 716332
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | адаптер на медную или стальную трубу |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 73 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.17 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0001170 |
Характеристики
3 150 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 706607
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | соединение труба-труба |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 72 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.16 |
| Продукт | Фитинги TECEflex |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0001150 |
Характеристики
3 150 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3130006006004
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 59 |
| Ширина, мм | 46 |
| Высота, мм | 19 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 164 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8610404
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* с внутренней резьбой |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 3, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 127 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0.305 |
| Продукт | Тройник 90* с внутренней резьбой 25 х 3/4" х 25 , латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
3 178 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 267438
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 140 |
| Вес, кг | 0.32 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 207.20 |
Характеристики
3 182 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS52430422800
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Редукционная вставка |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 42 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 92 |
| Ширина, мм | 42 |
| Высота, мм | 42 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Продукт | Редукционная вставка |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 202 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 12278291001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 850 |
| Ширина, мм | 1.450 |
| Высота, мм | 50 |
| Угол наклона | 441 |
| Длина трубы, мм | 1520 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 865 |
Характеристики
2 568 ₽ /шт
3 210 ₽
-20%
Экономия 642 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 651091
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2 |
| Подключение 2, труба/резьба | 2 |
| Длина, мм | 70 |
| Вес, кг | 0.33 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 497.28 |
Характеристики
3 211 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS52430423500
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Редукционная вставка |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 42 |
| Подключение 2, труба/резьба | 35 |
| Длина, мм | 85 |
| Ширина, мм | 42 |
| Высота, мм | 42 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Продукт | Редукционная вставка |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 211 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4130G0220422
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник с внутренней резьбой |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 22 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 3, труба/резьба | 22 |
| Длина, мм | 88 |
| Ширина, мм | 39 |
| Высота, мм | 22 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Тройник с внутренней резьбой |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 211 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS51300282228
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 22 |
| Подключение 3, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 96 |
| Ширина, мм | 41 |
| Высота, мм | 28 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 230 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS51300281828
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 18 |
| Подключение 3, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 96 |
| Ширина, мм | 41 |
| Высота, мм | 28 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 230 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 362508
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | тройник |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, внутренняя, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1/2" |
| Вес, кг | 0.16 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 207.20 |
Характеристики
3 238 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 11600151001
| Серия | RAUTITAN PX |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 40 |
| Подключение 2, труба/резьба | 40 |
| Длина, мм | 88 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Угол наклона | 107 |
| Длина трубы, мм | 130 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 156 |
Характеристики
2 591 ₽ /шт
3 239 ₽
-20%
Экономия 648 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 319830
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2 |
| Подключение 2, труба/резьба | 2 |
| Длина, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.39 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 621.60 |
Характеристики
3 240 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8130R010008010
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 42 |
| Ширина, мм | 80 |
| Высота, мм | 32 |
| Вес, кг | 0.3 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
3 249 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8740402
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Монтажная трубка для радиатора |
| Материал | медь никелированная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 93 |
| Ширина, мм | 345 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.21 |
| Продукт | Монтажная трубка для радиатора конечная 20 х 330 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
3 257 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8733203
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с накидной гайкой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 78 |
| Ширина, мм | 32 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.11 |
| Продукт | Соединение прямое с накидной гайкой 20 х 3/4", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
3 257 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713304
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Уголок соединительный с ниппелем |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 30 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 90 |
| Вес, кг | 0.13 |
| Продукт | Уголок соединительный с ниппелем 90* 20 х 3/4", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
3 257 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 319700
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 130 |
| Вес, кг | 0.23 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 138.13 |
Характеристики
3 258 ₽/шт
Подписаться



















