Нет в наличии
Арт.: FC 5874 1218
Переходник с двумя концовками для стальн. и меднтруб Ø 18, SOLAR
2 151 ₽ /шт
2 530 ₽
-15%
Экономия 379 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 322168
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | заглушка |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/2" |
| Вес, кг | 0.21 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 155.40 |
Характеристики
2 536 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8245016010000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Ниппель переходной |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 54 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Продукт | Ниппель переходной |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 537 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 14563611001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 58 |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота, мм | 72 |
| Угол наклона | 45 |
| Длина трубы, мм | 250 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 260 |
Характеристики
2 044 ₽ /шт
2 555 ₽
-20%
Экономия 511 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 8321 112114
Муфта с 2 накидными гайками 1 1/2"х1 1/4", хромированная
| Подключение 1, труба/резьба | 1/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/2" |
| Вес, кг | 0.39 |
| Вид топлива | 390 |
| Способ инсталляции | с 2 накидными гайками 1 1/2"х1 1/4", хромированная |
Характеристики
2 173 ₽ /шт
2 557 ₽
-15%
Экономия 384 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 5255 114C
Угольник хромВР-ВР, 1 1/4"
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/4" |
| Вес, кг | 0.095 |
| Вид топлива | 95 |
Характеристики
2 173 ₽ /шт
2 557 ₽
-15%
Экономия 384 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 8321 112
Муфта с 2 накидными гайками 1 1/2", хромированная
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Вес, кг | 0.398 |
| Вид топлива | 398 |
| Способ инсталляции | с 2 накидными гайками 1 1/2", хромированная |
Характеристики
2 178 ₽ /шт
2 562 ₽
-15%
Экономия 384 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS51300181818
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник равнопроходной |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 18 |
| Подключение 2, труба/резьба | 18 |
| Подключение 3, труба/резьба | 18 |
| Длина, мм | 82 |
| Ширина, мм | 37 |
| Высота, мм | 18 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Продукт | Тройник равнопроходной |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 565 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 357214
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Вес, кг | 0.24 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 207.20 |
Характеристики
2 572 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 318024
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | крестовина |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, внутренняя, внутренняя, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 3, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 4, труба/резьба | 3/8" |
| Вес, кг | 0.09 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 124.32 |
Характеристики
2 574 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3310012000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Гайка |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 12 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 60 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Продукт | Гайка |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 575 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 89232350
| Серия | ProfiThermROHR |
| Материал | латунь |
| Подключение 1, труба/резьба | 32 |
| Подключение 2, труба/резьба | 20 |
| Подключение 3, труба/резьба | 32 |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.533 |
| Продукт | Тройник 90* редукционный |
| Гильза в комплекте | да |
Характеристики
2 583 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 650964
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.23 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 177.60 |
Характеристики
2 587 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8740401
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Монтажная трубка для радиатора |
| Материал | медь никелированная |
| Подключение 1, труба/резьба | 16 |
| Длина, мм | 327 |
| Ширина, мм | 96 |
| Высота, мм | 27 |
| Вес, кг | 0.18 |
| Продукт | Монтажная трубка для радиатора конечная 16 х 330 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 604 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8733201
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с накидной гайкой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 16 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 70 |
| Ширина, мм | 20 |
| Высота, мм | 20 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Продукт | Соединение прямое с накидной гайкой 16 х 1/2", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 604 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713303
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Уголок соединительный с ниппелем |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 30 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 90 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Продукт | Уголок соединительный с ниппелем 90* 20 х 1/2", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 604 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713107
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с ниппелем |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 35 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.09 |
| Продукт | Соединение прямое с ниппелем 25 х 1", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 604 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713006
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с внутренней резьбой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 37 |
| Ширина, мм | 37 |
| Высота, мм | 74 |
| Вес, кг | 0.17 |
| Продукт | Соединение прямое с внутренней резьбой 25 х 1", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 604 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8700140
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Материал | PE-Xc/Al/PE |
| Максимальная температура воды, °С | 95.00 |
| Типоразмер трубы | 40 |
| Вес, кг | 0.53 |
| Внешний диаметр, мм | 40 |
| Толщина стенки, мм | 4.00 |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
Характеристики
2 604 ₽/м
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS51300222222
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Тройник равнопроходной |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 22 |
| Подключение 2, труба/резьба | 22 |
| Подключение 3, труба/резьба | 22 |
| Длина, мм | 88 |
| Ширина, мм | 39 |
| Высота, мм | 22 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Тройник равнопроходной |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 613 ₽/шт
Подписаться



















