Нет в наличии
Арт.: FC 8313 112114
Переходник латунный, с накидной гайкой 1 1/2”– 1 1/4"(НР), с EPDM
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1 1/4" |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 0.02 |
| Вид топлива | 20 |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.1 |
| наличие Wi-Fi | 0.1 |
Характеристики
1 964 ₽ /шт
2 310 ₽
-15%
Экономия 346 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 322151
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | заглушка |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2 |
| Вес, кг | 0.37 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 276.27 |
Характеристики
2 317 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8711008
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* редукционный |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 16 |
| Подключение 3, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 76 |
| Высота, мм | 32 |
| Вес, кг | 0.07 |
| Продукт | Тройник 90* редукционный 25 х 16 х 25 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 317 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 12535391002
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | оцинкованная латунь |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 20 |
| Подключение 3, труба/резьба | 25 |
| Длина, мм | 95 |
| Ширина, мм | 67 |
| Высота, мм | 31 |
| Угол наклона | 50 |
| Длина трубы, мм | 260 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 250 |
Характеристики
1 858 ₽ /шт
2 322 ₽
-20%
Экономия 464 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 77990064
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEfloor |
| Вес, кг | 0,029 |
| Продукт | Аксессуары |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
2 331 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 267582
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | редукционная вставка |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Вес, кг | 0.17 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 103.60 |
Характеристики
2 336 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS50410280000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 45° двухраструбный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 45 |
| Высота, мм | 28 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Отвод 45° двухраструбный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 337 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS42750280000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Муфта надвижная |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 95 |
| Ширина, мм | 28 |
| Высота, мм | 28 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Муфта надвижная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 337 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 5143 1
Прямое трехсоставное соединение, латунь без покрытия (НР-НР), 1"
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
Характеристики
1 989 ₽ /шт
2 340 ₽
-15%
Экономия 351 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 11600241001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN PX |
| Материал | PPSU |
| Типоразмер трубы | 32 |
| Длина, мм | 86 |
| Ширина, мм | 86 |
| Высота, мм | 41 |
| Угол наклона | 41 |
| Длина трубы, мм | 200 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 233 |
Характеристики
1 883 ₽ /шт
2 354 ₽
-20%
Экономия 471 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS50400280000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 45° однораструбный |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 28 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 53 |
| Высота, мм | 28 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Отвод 45° однораструбный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 356 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 14563161001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN RX+ |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 36 |
| Ширина, мм | 36 |
| Высота, мм | 53 |
| Угол наклона | 36 |
| Длина трубы, мм | 179 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 179 |
Характеристики
1 793 ₽ /шт
2 241 ₽
-20%
Экономия 448 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 321680
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель редукционный |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2 |
| Подключение 2, труба/резьба | 11/2" |
| Вес, кг | 0.36 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 414.40 |
Характеристики
2 364 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8760463
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Типоразмер трубы | 63 |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 105 |
| Высота, мм | 4 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Продукт | Комплект рожковых ключей для разборки соединений 63 TECElogo |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0000714 |
Характеристики
2 366 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8610403
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* с внутренней резьбой |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 3, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 111 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.187 |
| Продукт | Тройник 90* с внутренней резьбой 20 х 1/2" х 20 , латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 366 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8245016008000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Ниппель переходной |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 52 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Продукт | Ниппель переходной |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 366 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 650988
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 70 |
| Вес, кг | 0.19 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 248.64 |
Характеристики
2 372 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8730015
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Материал | латунь |
| Количество выходов коллектора | 1 |
| Подключение 1, труба/резьба | 16 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 71 |
| Ширина, мм | 83 |
| Высота, мм | 45 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Продукт | Сегмент коллектора с накидной гайкой 16 х 3/4" |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 376 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713202
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Уголок соединительный с муфтой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 16 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 30 |
| Ширина, мм | 55 |
| Высота, мм | 80 |
| Вес, кг | 0.10 |
| Продукт | Уголок соединительный с муфтой 90* 16 х 1/2", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 376 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713106
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с ниппелем |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 33 |
| Ширина, мм | 33 |
| Высота, мм | 75 |
| Вес, кг | 0.14 |
| Продукт | Соединение прямое с ниппелем 25 х 3/4", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 376 ₽/шт
Подписаться



















