Нет в наличии
Арт.: FC 8311 1141
Переходник 1"1/4х1", ВР-накидная гайка с EPDM, латунный
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Способ инсталляции | 1"1/4х1", ВР-накидная гайка с EPDM, латунный |
Характеристики
1 802 ₽ /шт
2 120 ₽
-15%
Экономия 318 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 4911 2607
Пресс-тройник 26х3-16х2-20х2, латунь (аналог 59112607)
| Серия | PressFAR |
| Материал | Латунь |
| Длина, мм | 28 |
| Ширина, мм | 102 |
| Высота, мм | 65 |
| Вес, кг | 0.199 |
| Вид топлива | 199 |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.065 |
| Напряжение между "Землёй" и "Нулём", при котором отображается "GND", В | Pex/pex-al-pex |
| Материал трубы | Pex/pex-al-pex |
| наличие Wi-Fi | 0.102 |
Характеристики
1 809 ₽ /шт
2 128 ₽
-15%
Экономия 319 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4001G0150400
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 15 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 15 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Продукт | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 128 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713004
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с внутренней резьбой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 70 |
| Ширина, мм | 30 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Продукт | Соединение прямое с внутренней резьбой 20 х 3/4", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 138 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 268305
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | заглушка |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/4" |
| Вес, кг | 0.20 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 138.13 |
Характеристики
2 149 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 271367
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | соединительный элемент резьбовой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Вес, кг | 0.21 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 124.32 |
Характеристики
2 155 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS52430352800
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Редукционная вставка |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 35 |
| Подключение 2, труба/резьба | 28 |
| Длина, мм | 72 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Продукт | Редукционная вставка |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 157 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3290012000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Заглушка с наружной резьбой с ограничителем |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 39 |
| Ширина, мм | 38 |
| Высота, мм | 38 |
| Вес, кг | 0.45 |
| Продукт | Заглушка с наружной резьбой с ограничителем |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 157 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 732232
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Материал | Сшитый полиэтилен PE-Xc, PE-Xc/Al/PE |
| Типоразмер трубы | 32 |
| Продукт | Универсальная многослойная |
| Внешний диаметр, мм | 32 |
| Толщина стенки, мм | 4.00 |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Температура применения, °C | 95.00 |
Характеристики
2 160 ₽/м
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8713005
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с внутренней резьбой |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 33 |
| Высота, мм | 33 |
| Вес, кг | 0.11 |
| Продукт | Соединение прямое с внутренней резьбой 25 х 3/4", бронза |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 168 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 267766
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | муфта |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 11/2" |
| Вес, кг | 0.24 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 310.80 |
Характеристики
2 184 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS50870180000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Полуобвод |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 18 |
| Подключение 2, труба/резьба | 18 |
| Длина, мм | 121 |
| Ширина, мм | 52 |
| Высота, мм | 18 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Продукт | Полуобвод |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 185 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FK 4061 11238
Тройник концевой для коллекторов, 1 1/2"х1/2"х3/8", НР-ВР-ВР, хромированный
| Материал | Латунь |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 46 |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 64 |
| Производительность KVS, м³/ч | Хромированное |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.064 |
| Способ инсталляции | для коллекторов, 1 1/2"х1/2"х3/8", НР-ВР-ВР, хромированный |
| наличие Wi-Fi | 0.048 |
| Гарантия, лет | 5 |
Характеристики
1 862 ₽ /шт
2 190 ₽
-15%
Экономия 328 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FK 4061 11212
Тройник концевой для коллекторов, 1 1/2"х1/2"х1/2", НР-ВР-ВР, хромированный
| Материал | Латунь |
| Максимальная температура воды, °С | 95 |
| Рабочее давление, бар | 10 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1 1/2" |
| Длина, мм | 46 |
| Ширина, мм | 48 |
| Высота, мм | 64 |
| Вес, кг | 0.27 |
| Производительность KVS, м³/ч | Хромированное |
| Вид топлива | 270 |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.064 |
| Способ инсталляции | для коллекторов, 1 1/2"х1/2"х1/2", НР-ВР-ВР, хромированный |
| наличие Wi-Fi | 0.048 |
| Гарантия, лет | 5 |
Характеристики
1 862 ₽ /шт
2 190 ₽
-15%
Экономия 328 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8610205
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Уголок соединительный с муфтой |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 79 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 35 |
| Вес, кг | 0.20 |
| Продукт | Уголок соединительный с муфтой 90* 25 х 3/4", латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 198 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 8313 114
Переходник латунный, с накидной гайкой 1 1/4”– 1 1/4"(НР), с EPDM
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/4" |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 100 |
| Вес, кг | 0.02 |
| Вид топлива | 20 |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.1 |
| наличие Wi-Fi | 0.1 |
Характеристики
1 870 ₽ /шт
2 200 ₽
-15%
Экономия 330 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS4001G0180400
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 18 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 52 |
| Ширина, мм | 52 |
| Высота, мм | 18 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Продукт | Отвод 90° однораструбный, резьба наружная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 214 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 11096681001
| В наличии | Нет |
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 296 |
| Ширина, мм | 27 |
| Высота, мм | 95 |
| Змеевик, дюйм | 250 |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 400 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 185 |
Характеристики
1 775 ₽ /шт
2 219 ₽
-20%
Экономия 444 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 357207
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Вес, кг | 0.20 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 177.60 |
Характеристики
2 220 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3130004003004
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 12 |
| Вес, кг | 0.08 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 223 ₽/шт
Подписаться



















