Нет в наличии
Арт.: 12588771002
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | оцинкованная латунь |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 20 |
| Подключение 3, труба/резьба | 20 |
| Длина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 58 |
| Высота, мм | 25 |
| Угол наклона | 50 |
| Длина трубы, мм | 260 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 250 |
Характеристики
1 627 ₽ /шт
2 034 ₽
-20%
Экономия 407 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8610305
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Уголок соединительный с ниппелем |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Длина, мм | 74 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 32 |
| Вес, кг | 0.18 |
| Продукт | Уголок соединительный с ниппелем 90* 25 х 3/4", латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 039 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8241016008000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Редукционная вставка c шестигранником |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 33 |
| Ширина, мм | 50 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.7 |
| Продукт | Редукционная вставка c шестигранником |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 043 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 89006027
| Серия | ProfiTherm |
| Материал | пластик |
| Длина, мм | 70 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.12 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Продукт | Электрический термопривод, NC нормально закрытый, 230 В, бел |
| Потребляемая мощность, макс., Вт | 2-3 |
| Класс защиты | IP54 |
| Длина кабеля, м | 0.8 |
Характеристики
2 048 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 5405 1C
Тройник 1", ВР, хромированный
| В наличии | Нет |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Вес, кг | 0.095 |
| Вид топлива | 95 |
| Способ инсталляции | 1", ВР, хромированный |
Характеристики
1 741 ₽ /шт
2 048 ₽
-15%
Экономия 307 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 267568
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | редукционная вставка |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Вес, кг | 0.18 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 103.60 |
Характеристики
2 049 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 651008
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.29 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 207.20 |
Характеристики
2 059 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8711006
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Тройник 90* редукционный |
| Материал | PPSU |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 20 |
| Подключение 3, труба/резьба | 16 |
| Длина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 73 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Продукт | Тройник 90* редукционный 20 х 20 х 16 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 059 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 14563653001
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | бронза |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 53 |
| Ширина, мм | 58 |
| Высота, мм | 42 |
| Вид топлива | 118 |
| Угол наклона | 197 |
| Длина трубы, мм | 276 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 171 |
Характеристики
1 649 ₽ /шт
2 061 ₽
-20%
Экономия 412 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 4904 3201
Пресс-уголок НР, 1"-32х3, латунь (аналог 59043201)
| В наличии | Нет |
| Серия | PressFAR |
| Материал | Латунь |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 34 |
| Ширина, мм | 58 |
| Высота, мм | 73 |
| Вес, кг | 0.248 |
| Вид топлива | 248 |
| Выходное напряжение переменного тока при входном напряжении 145-165 В | 0.073 |
| Напряжение между "Землёй" и "Нулём", при котором отображается "GND", В | Pex/pex-al-pex |
| Материал трубы | Pex/pex-al-pex |
| наличие Wi-Fi | 0.058 |
| Комплектация | 25 |
Характеристики
1 753 ₽ /шт
2 062 ₽
-15%
Экономия 309 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 282462
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель удлинённый |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/8" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/8" |
| Длина, мм | 200 |
| Вес, кг | 0.25 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 124.32 |
Характеристики
2 073 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 269173
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | ниппель редукционный |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 11/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Вес, кг | 0.16 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 124.32 |
Характеристики
2 080 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 714520
| В наличии | Нет |
| Серия | TECEflex |
| Тип фитинга | радиаторное подключение нижнее |
| Материал | медь никелированная |
| Подключение 1, труба/резьба | 20 |
| Подключение 2, труба/резьба | 15 |
| Вес, кг | 0.34 |
| Продукт | Монтажная трубка |
| Срок службы, лет | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.0019300 |
Характеристики
2 080 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 5920 200224
Пресс-угольник с хромиртрубкой для подклрад-ра 20х2,25 (Арт.
| Серия | PressFAR |
| Максимальная температура воды, °С | 95 |
| Вес, кг | 0.168 |
| Производительность KVS, м³/ч | T.E.A. |
| Вид топлива | 168 |
| Напряжение между "Землёй" и "Нулём", при котором отображается "GND", В | Pex/pex-al-pex |
| Материал трубы | Pex/pex-al-pex |
| Гарантия, лет | 5 |
Характеристики
1 768 ₽ /шт
2 080 ₽
-15%
Экономия 312 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: PS42750220000
| В наличии | Нет |
| Серия | >B< Press Inox |
| Тип фитинга | Муфта надвижная |
| Материал | AISI 316 |
| Подключение 1, труба/резьба | 22 |
| Подключение 2, труба/резьба | 22 |
| Длина, мм | 85 |
| Ширина, мм | 22 |
| Высота, мм | 22 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Продукт | Муфта надвижная |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 081 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 357269
| В наличии | Нет |
| Серия | Viega бронзовые резьбовые фитинги |
| Тип фитинга | удлинитель |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная, внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 3/4" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" |
| Вес, кг | 0.21 |
| Страна производства | Германия |
| Общий объем | 138.13 |
Характеристики
2 085 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: FC 8321 114
Муфта с 2 накидными гайками 1 1/4", хромированная
| Подключение 1, труба/резьба | 1 1/4" |
| Вес, кг | 0.38 |
| Вид топлива | 380 |
| Способ инсталляции | с 2 накидными гайками 1 1/4", хромированная |
Характеристики
1 778 ₽ /шт
2 092 ₽
-15%
Экономия 314 ₽
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8130R008008004
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 8000 |
| Тип фитинга | Тройник редукционный |
| Материал | латунь |
| Тип резьбы | внутренняя |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Подключение 3, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 25 |
| Вес, кг | 0.18 |
| Продукт | Тройник редукционный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 3098004000000
| В наличии | Нет |
| Серия | СЕРИЯ 3000 |
| Тип фитинга | Уголок 90°, разъемный |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | внутренняя, наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 1/2" |
| Подключение 2, труба/резьба | 1/2" |
| Длина, мм | 67 |
| Ширина, мм | 33 |
| Высота, мм | 12 |
| Вес, кг | 0.08 |
| Продукт | Уголок 90°, разъемный |
| Страна производства | Англия |
Характеристики
2 100 ₽/шт
Подписаться
Нет в наличии
Арт.: 8610107
| В наличии | Нет |
| Серия | TECElogo |
| Тип фитинга | Соединение прямое с ниппелем |
| Материал | бронза |
| Тип резьбы | наружная |
| Подключение 1, труба/резьба | 25 |
| Подключение 2, труба/резьба | 1" |
| Длина, мм | 71 |
| Ширина, мм | 35 |
| Высота, мм | 32 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Продукт | Соединение прямое с ниппелем 25 х 1", латунь |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия, лет | 10 |
| Общий объем | 0.00 |
Характеристики
2 119 ₽/шт
Подписаться



















