Есть в наличии
Арт.: 12080413002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 4 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
20 722 ₽ /шт
25 903 ₽
-20%
Экономия 5 181 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180513001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
21 538 ₽ /шт
26 922 ₽
-20%
Экономия 5 384 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12029231100
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 1000 |
| Длина трубы, мм | 1200 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 800 |
Характеристики
22 035 ₽ /шт
27 544 ₽
-20%
Экономия 5 509 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080211002
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 2 |
| Типоразмер трубы | 1" |
| Угол наклона | 110 |
| Длина трубы, мм | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 310 |
Характеристики
21 037 ₽ /шт
26 296 ₽
-20%
Экономия 5 259 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080513002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
23 537 ₽ /шт
29 421 ₽
-20%
Экономия 5 884 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180613001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
23 999 ₽ /шт
29 999 ₽
-20%
Экономия 6 000 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11398911001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 67 |
| Длина трубы, мм | 103 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 190 |
Характеристики
26 031 ₽ /шт
32 539 ₽
-20%
Экономия 6 508 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11374241001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 50 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 103 |
Характеристики
26 031 ₽ /шт
32 539 ₽
-20%
Экономия 6 508 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080613002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 6 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
26 301 ₽ /шт
32 876 ₽
-20%
Экономия 6 575 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180713001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
26 724 ₽ /шт
33 405 ₽
-20%
Экономия 6 681 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11374341001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTOOL |
| Типоразмер трубы | 63 |
| Длина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 103 |
| Высота, мм | 67 |
| Угол наклона | 70 |
| Длина трубы, мм | 190 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 103 |
Характеристики
27 819 ₽ /шт
34 774 ₽
-20%
Экономия 6 955 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 13219021555
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
Характеристики
28 943 ₽ /шт
36 179 ₽
-20%
Экономия 7 236 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180813001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
29 126 ₽ /шт
36 407 ₽
-20%
Экономия 7 281 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12144811001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Длина, мм | 104 |
| Ширина, мм | 72 |
| Высота, мм | 69 |
| Угол наклона | 85 |
| Длина трубы, мм | 85 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 110 |
Характеристики
27 995 ₽ /шт
34 994 ₽
-20%
Экономия 6 999 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 11102181001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTITAN |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 12 |
| Подключение 1, труба/резьба | 1" |
| Подключение 2, труба/резьба | 3/4" ЕК |
| Длина, мм | 660 |
| Ширина, мм | 290 |
| Высота, мм | 85 |
| Угол наклона | 125 |
| Длина трубы, мм | 313 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 758 |
Характеристики
29 482 ₽ /шт
36 853 ₽
-20%
Экономия 7 371 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080713002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 7 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
30 017 ₽ /шт
37 521 ₽
-20%
Экономия 7 504 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180511001
| В наличии | Есть |
| Серия | RAUTHERM S |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Количество выходов коллектора | 5 |
| Угол наклона | 120 |
| Длина трубы, мм | 310 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 470 |
Характеристики
31 430 ₽ /шт
39 287 ₽
-20%
Экономия 7 857 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12180913001
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 9 |
| Максимальная температура воды, °С | +95 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 10 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
31 479 ₽ /шт
39 349 ₽
-20%
Экономия 7 870 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 13168141555
| В наличии | Есть |
| Серия | SOLELEC |
| Давление в баке ГВС, макс., бар | Xprofil;TCprofi |
| Угол наклона | 100 |
| Длина трубы, мм | 400 |
| Диаметр подключения, DN/OD | 100 |
Характеристики
31 810 ₽ /шт
39 762 ₽
-20%
Экономия 7 952 ₽
В корзину
Есть в наличии
Арт.: 12080813002
| В наличии | Есть |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304L |
| Количество выходов коллектора | 8 |
| Максимальная температура воды, °С | +70 |
| Тип крепления | Шумопоглощащие для монтажа в шкафу и настенногомонтажа |
| Подключение 1, труба/резьба | G3/4" евроконус |
| Максимальное входное давление, бар | 6 |
| Диаметр подключения, DN/OD | G1" наружная резьба |
Характеристики
32 537 ₽ /шт
40 671 ₽
-20%
Экономия 8 134 ₽
В корзину













